Roleton.ru » Ремонт и отделка » ибп для насоса
Опубликовано

ибп для насоса: 50 фото и видео

Как выбрать ИБП для циркуляционного насоса отопления - www.1000va.ru

Вопросы и ответы

Выбор бесперебойника для электропитания насоса. Для организации бесперебойного питания насосного оборудования необходимо применять бесперебойник с «чистым синусом» выходного сигнала. Он должен эффективно работать в широком диапазоне входного напряжения без использования энергии аккумуляторных батарей.
Аккумуляторы для работы с ИБП для насосов. Формула, по которой можно рассчитать желаемую емкость: (номинальная мощность*желаемое время)/8,65. Например, если нужно обеспечить работу насоса мощностью 50 Вт в течение 12 часов, для этого потребуется аккумулятор емкостью 70 Ач.
с чистой синусоидой. В состав циркуляционных насосов входит электромотор, для его питания можно использовать только чистую синусоиду, аппроксимированная не годится.
Если инвертор будет использоваться только для отопительного устройства, можно выбрать модель на 300–500 Вт. Средняя мощность газовых котлов составляет 150–200 Вт, твердотопливных — 200–250 Вт. Система может дополняться циркуляционными насосами на 40–110 Вт.
Определяет, сколько и какой техники вы можете подключить к ИБП — измеряется в ваттах. Самый простой способ расчета — сложить мощности всей подключаемой техники, а после прибавить к значению еще 25-30 % запаса. Так вы получите требуемую выходную мощность вашего ИБП.

ИБП для циркуляционного насоса отопления: выбирайте правильно!

В этом видео поговорим о том, как правильно подобрать ИБП для насоса отопления. Калькулятор расчета аккумуляторов:...

Просмотры: 178773
Youtube - @Tok-shop.ru: Видео
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ

Запросы по теме:

Memory usage:0.45295715332031Mb; real memory usage: 2Mb