Roleton.ru » Строительные работы и материалы » как сделать котел
Опубликовано

как сделать котел: 50 фото и видео

Как сделать котел на отработке своими руками: две модели.

Вопросы и ответы

По действующим нормам, установка газового котла в квартире многоквартирного дома, возможна. Для получения официального разрешения необходимо пройти несколько этапов регистрации и согласований, подобрать теплогенератор, соответствующий техническим условиям подключения.
Самые экономичные котлы - конденсационные. Благодаря использованию современных технологий, КПД таких котлов на 10-11%, чем у обычных. Принцип работы конденсационного котла: при сжигании газа образуются продукты сгорания, в которых присутствует большое количество пара.
Водогрейный котел обеспечивает автономное отопление дома и в зависимости от модификации нагревает воду в контуре горячего водоснабжения (ГВС).
Принцип работы газового котла - теплоноситель, проходя через теплообменник, нагревается и далее циркулирует по системе отопления, отдавая полученную тепловую энергию через радиаторы, теплый пол, полотенцесушители, а также обеспечивая нагрев воды в бойлере косвенного нагрева (в случае его подключения к котлу на газе).
Согласно действующим правилам, подключение газового котла должно выполняться исключительно сотрудниками лицензированных служб, имеющих на подобные действия соответствующее разрешение. Это касается и тех случаев, когда установка оборудования выполнена правильно и без каких-либо нарушений.

Твердотопливный котел своими руками! ПРОСТОЙ В ИЗГОТОВЛЕНИИ! Инструкция по сборке!

Твердотопливный котел своими руками! ПРОСТОЙ В ИЗГОТОВЛЕНИИ! Инструкция по сборке. креслення можна отримати...

Просмотры: 230552
Youtube - @тепло+
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ

Запросы по теме:

Memory usage:0.45286560058594Mb; real memory usage: 2Mb