Roleton.ru » Строительные работы и материалы » фундамент сборный
Опубликовано

фундамент сборный: 50 фото и видео

Устройство сборного ленточного фундамента

Вопросы и ответы

Монолитный ленточный фундамент считается более прочным и надёжным. Он не боится грунтовых вод и хорошо противостоит нагрузкам и деформациям. Также он дешевле, чем сборный.
Ленточный фундамент — это основание под дом, которое выглядит, как замкнутые бетонные или блочные ленты. Они проходят в тех местах, где будут расположены внутренние и внешние стены здания.
Плитный фундамент самый надежный и дорогой. В загородном строительстве он используется нечасто, поэтому сконцентрируемся на ленточном и столбчатом. Ленточный фундамент — сплошная полоса, проходящая под всеми несущими стенами дома. Это самый распространенный тип в наших условиях.
В целом свайный фундамент получается дешевле блочного, важно помнить, что подходит он только для возведения малоэтажных построек. В свайном деле вы можете приобрести винтовые сваи от производители и заказать их монтаж по выгодной цене. Стоимость товаров и услуг указана в актуальных версиях прайсов.
Для кирпичных и каменных домов оптимальным будет использовать ленточный фундамент. Для каркасных и брусовых домов лучше подойдет плитный или свайно-винтовой фундамент. На проблемных грунтах лучше использовать столбчатый.

Фундамент за 3 часа! Быстрый и очень надёжный способ. Кладка блоков ФБС.

Хотите узнать, как возвести фундамент за 3 часа? В этом видео мы расскажем вам об этом, а также расскажем много...

Просмотры: 187991
Youtube - @mybigroad
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ

Запросы по теме:

Memory usage:0.44518280029297Mb; real memory usage: 2Mb