Roleton.ru » Строительные работы и материалы » крепление бабочка
Опубликовано

крепление бабочка: 50 фото и видео

Дюбель Бабочка 10х50 мм полипропилен 4 шт. по цене 23 ₽/шт. купить в Москве  в интернет-магазине Леруа Мерлен

Вопросы и ответы

Дюбель-бабочка используется исключительно для крепления не тяжелых предметов, к примеру, картин, светильников или полочек, непосредственно, к гипсокартону. Его можно использовать не только с гипсокартоном, но и с другими тонкими материалами, такими как, к примеру, фанера, асбест и ДСП.
«Бабочка» Метиз выдерживает нагрузку до 28 кг, оптимально подходит для крепления карнизов, выключателей, осветительных приборов, фиксации электропроводки, пр. легких конструкций.
Сложите дюбель так, чтобы лепестки были прижаты к телу дюбеля. Вставьте в отверстие. Вставьте шуруп. По мере всверливания шурупа в дюбель, лепестки подтягиваются к задней поверхности гипсокартонного листа и образуют упор.
Дюбель бабочка для гипсокартона используется в полнотелых строительных материалах. Перед установкой дюбелей бабочек 10×50 мм. требуется произвести предварительное сверление отверстия диаметром 10 миллиметров. В листовых строительных материалах отверстие должно быть сквозным в полнотелых длиной 60 миллиметров.
Дюбель «бабочка» для гипсокартона выдерживает нагрузки до 20 кг. Крепеж, используемый для ввинчивания в дюбель, подбирается индивидуально в зависимости от типа конструкции. Он может быть разной длины, диаметра.

Крепление для гипсокартона дюбель - бабочка

Дюбели для гипсокартона. Навеска на стену из гипсокартона. Дюбель- бабочка....

Просмотры: 173550
Youtube - @Гаражный Выскочка
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ

Запросы по теме:

Memory usage:0.45291137695312Mb; real memory usage: 2Mb