Roleton.ru » Строительные работы и материалы » муфта для унитаза
Опубликовано

муфта для унитаза: 50 фото и видео

МУФТА (для унитаза) Mc/Alpine MRWС 16 (50) - Сантехника САДКО - Челябинск

Вопросы и ответы

Манжета для унитаза со смещением служит для подключения выпуска напольного унитаза к канализации. Это манжета-эксцентрик, она подходит для случаев, когда отверстия выпуска и канализации находятся на разном уровне с перепадом высоты.
– специалисты советуют, покупая гофру, исходить из расстояния от унитаза до канализационной системы плюс небольшой запас не более 5см. Если превысить этот показатель запаса, то есть вероятность провисания гофры под тяжестью, а это может привести к образованию засоров. То же самое касается и очень короткой гофры.
Гофрированная труба особенно актуальна, когда выпуск унитаза и вход в канализацию расположены на разных траекториях. Гибкое соединение дает возможность быстро и герметично подключить сантехнику с горизонтальным или косым выходным отверстием вне зависимости от расположения канализационной трубы.
Эксцентрик используется для герметичного соединения выпуска компакта (унитаза) с канализационным вводом. Эксцентрик угловой применяется в тех случаях, когда соединение канализационной системы смещено или не совпадает с выпуском компакта (унитаза). Материал изделия - резина. Тип - угловой.
28 руб./шт.

Как правильно подключить манжету для унитаза

По любым вопросам пишите на почту: [email protected] Для подключения унитаза к системе канализации применяют 4...

Просмотры: 44355
Youtube - @TM Aquant
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ

Запросы по теме:

Memory usage:0.45328521728516Mb; real memory usage: 2Mb